Manhã

Horário / Dia Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:15AdultoAdultoAdultoAdultoAdulto
07:00AdultoMultinataçãoAdultoAdultoMultinatação
07:00Deep RunningAcqua JumpG.A.P.
07:45AdultoAdultoAdultoAdultoAdulto
08:00Bebê I
08:10Adaptação
08:30AperfeiçoamentosAperfeiçoamentosAperfeiçoamentosAperfeiçoamentosAperfeiçoamentosBebê I
08:30Cad/CiCad/CiCad/CiCad/CiCad/Ci
09:05Bebê I
09:15AperfeiçoamentosAperfeiçoamentosAperfeiçoamentosAperfeiçoamentosAperfeiçoamentos
09:15Cad/CiCad/CiCad/CiCad/CiCad/Ci
09:30Aperfeiçoamentos
09:40Bebê Ii
10:00AperfeiçoamentosAperfeiçoamentosAperfeiçoamentosAperfeiçoamentosAperfeiçoamentos
10:00Cad/CiCad/CiCad/CiCad/CiCad/Ci
10:15Adaptação
10:45AdultoAdulto/AperfAdultoAdulto/AperfAdulto
10:45Cad/CiCad/CiCad/CiCad/CiCad/Ci
11:00Bebê I + Bebê IIBebê I + Bebê IIBebê I + Bebê IIBebê I + Bebê IIBebê I + Bebê IIBebê I
11:00Adaptação
11:10Iniciação
11:30AdultoAdultoAdultoAdultoAdultoBebê II
11:30Hidro MasterAcqua JumpHidro MasterDeep RunningHidro Master
Horário / Dia Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sabado
07:00 Esporte quadra adulto Esporte quadra adulto
Horário / Dia Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:00 Muay thai Muay thai
Horário / Dia Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00 Mat pilates Mat pilates Mat pilates Mat pilates
08:00 Eco yoga Eco yoga Eco yoga Eco yoga Eco yoga
08:35 Flex / postural Flex / postural
10:00 Mat pilates
11:15 Vinyasa yoga Vinyasa yoga
12:15 Mat pilates
12:45 Alongamento
Horário / Dia Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:15 Balletfit Eco Dance Balletfit Eco Dance Balletfit Ponta
08:00 Stiletto
09:00 Urban Dance Urban Dance
10:00 Eco Dance Eco Dance
10:15 Hip Hop Dança do Ventre Hip Hop Dança do Ventre Hip Hop
Horário / Dia Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sabado
06:15 Bike Bike
07:15 MF Ecofit MF Ecofit
07:15 Bike Bike Bike Bike Bike
07:30 Ecorrida Ecorrida Ecorrida
08:00 Abdominal Eco Step Abdominal Eco Step Abdominal
08:15 Eco Vibe Studio Eco Vibe Studio
08:30 Bike Ecorrida Bike Ecorrida Bike
08:30 MF Ecofit MF Ecofit MF Ecofit
09:15 Eco Vibe Studio Body Pump Eco Vibe Studio Body Pump Eco Vibe Studio
09:15 Power Jump Bike Power Jump Bike Power Jump MF Ecofit
10:05 Body Pump Body Pump Body Pump
10:10 Bike / Core Bike / Core
10:15 Aula do Professor
11:15 MF Ecofit MF Ecofit
11:30 Bike / Core

Tarde

Horário / Dia Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
12:15AdultoAdultoAdultoAdultoAdulto
12:15Hidro CircuitoAcqua JumpHidro G.A.P.
13:00AdultoAdultoAdultoAdultoAdulto
13:45AdultoAdultoAdultoAdultoAdulto
14:00Bebê I + Bebê IIBebê I + Bebê IIBebê I + Bebê II
14:30AperfeiçoamentosAperfeiçoamentosAperfeiçoamentosAperfeiçoamentosAperfeiçoamentos
14:30Cad/CiCad/CiCad/CiCad/CiCad/Ci
15:15AperfeiçoamentosAperfeiçoamentosAperfeiçoamentosAperfeiçoamentosAperfeiçoamentos
15:15Cad/CiCad/CiCad/CiCad/CiCad/Ci
16:00AperfeiçoamentosAperfeiçoamentosAperfeiçoamentosAperfeiçoamentosAperfeiçoamentos
16:00Cad/CiCad/CiCad/CiCad/CiCad/Ci
16:45AdultoAdulto/AperfAdultoAdulto/AperfAdulto
16:45Cad/CiCad/CiCad/CiCad/CiCad/Ci
16:45Acqua JumpHidro CircuitoDeep/ Mista
17:30Adulto/AperfAdulto/AperfAdulto/AperfAdulto/AperfAdulto/Aperf
17:30Cad/CiCad/CiCad/CiCad/CiCad/Ci
Horário / Dia Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
12:00 Mat pilates Mat pilates
12:15 Mat pilates
12:45 Alongamento
15:45 Ginástica Postural Ginástica Postural Ginástica Postural
16:00 Eco Flex Eco Flex
17:00 Eco yoga Eco yoga
17:30 Eco Flex Eco Flex Eco Flex
Horário / Dia Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
14:15 Video Dance Video Dance
14:45 Eco Dance Eco Dance
17:45 Balletfit Balletfit
Horário / Dia Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
12:30 Bike / Core Bike / Core Bike / Core
13:30 MF Ecofit MF Ecofit
14:45 Eco Vibe Studio Eco Vibe Studio
15:00 Power Jump Power Jump Power Jump
15:15 Body Pump Body Pump
16:30 Bike Bike
17:00 Bike Eco Vibe Studio Bike Eco Vibe Studio Bike

Noite

Horário / Dia Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:00Bebê IBebê IIBebê IBebê IIBebê I
18:15Adulto/AperfAdultoAdulto/AperfAdultoAdulto/Aperf
18:15Cad/CiCad/CiCad/CiCad/CiCad/Ci
18:30Bebê IIBebê IBebê IIBebê IBebê II
19:00CadCadCadCadCad
19:00AdultoAdultoAdultoAdultoAdulto
19:00CadDeep RunningCadAcqua JumpCad
19:45AdultoMultinataçãoAdultoAdultoAdulto
19:45Hidro CircuitoAcqua JumpDeep Running
20:30AdultoAdultoAdultoAdulto
20:30Acqua YogaAdultoAcqua YogaAdultoAdulto
21:15AdultoAdultoAdultoAdultoAdulto
Horário / Dia Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sabado
18:30Esporte quadra adulto
19:30Esporte quadra adulto
Horário / Dia Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
18:00 Muay Thai Muay Thai
19:00 Muay Thai Muay Thai
19:30 Jiu-jitsu Fundamentos Jiu-jitsu Fundamentos Jiu-jitsu
20:00 Boxe Boxe
20:30 Jiu-jitsu Jiu-jitsu
21:00 Jiu-jitsu Jiu-jitsu
Horário / Dia Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
18:00 Vinyasa yoga Vinyasa yoga
18:10 Mat pilates Mat pilates
18:30 Mat pilates
19:00 Mat pilates Mat pilates
19:30 Meditaçao
20:15 Eco yoga Eco yoga
20:30 Acqua yoga Acqua yoga Acqua yoga
21:00 Eco Flex Eco Flex
Horário / Dia Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
18:00 Urban Dance Urban Dance Urban Dance
19:00 Balletfit Dança do Ventre Balletfit Dança do Ventre
19:45 Balletfit Ponta Balletfit Ponta
20:00 Eco Dance Eco Dance
20:45 Dance class Stiletto
Horário / Dia Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
18:00 MF Ecofit MF Ecofit MF Ecofit
18:10 Bike / Core
18:15 Ecorrida Power Jump Ecorrida Power Jump Ecorrida
18:15 Eco Vibe Studio Bike Eco Vibe Studio Bike
19:00 Bike / Core Bike / Core
19:00 Body Pump GAP Body Pump GAP Body Pump
19:15 Body Combat Body Combat
19:15 Bike Bike
19:30 Eco Fast Eco Fast Eco Fast
20:10 Bike/ Core MF Ecofit Bike/ Core MF Ecofit Bike
20:15 Power Jump Power Jump Power Jump
20:15 Ecorrida Eco Vibe Studio Ecorrida Eco Vibe Studio

Experimente agora toda experiência Ecofit!